198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, дом 1/9, литера БЛ

Район: Кировский район

Нарвская, 1226 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1244360

Поделиться

О компании

Вызов такси, трансферы, услуга "трезвый водитель", корпоративное обслуживание, курьерские услуги. Тарифы на услуги. Форма он-лайн заказа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЛУЖБА 071, заказ такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Очень приятные водители в данной компании: всегда вежливы,приветливы и никогда не курят. В салоне есть Wi-fi, без которого я не могу прожить и минуты. В пункт назначения привозят очень быстро, стараются объехать все пробки. Видно, что кампания заботится о своем имидже и репутации. Это радует. Поэтому у них столько благодарных клиентов.
ru
Нормальная служба такси, довольна их услугами. Часто заказывала срочный вызов, машинку мне всегда находили и подавали вовремя. Прекрасные операторы, всегда найдут альтернативу даже если все автомобили заняты. Вот недавно попала в пробку на своем авто, случилась авария и перекрыли дорогу на пол дня. Я думала не успею на важную встречу. Опытный водитель приехал очень быстро и довез меня другой дорогой, я приятно удивлена их работой!
se
У меня есть свой автомобиль, но вот услугами такси все-таки порой приходится пользоваться. В 071 такси обращалась частенько, по ценам скажу, что вполне меня устраивает, не задирают. Пару раз даже пришлось воспользоваться услугой "трезвый водитель". В целом машинки всегда подают хорошие, а водители вполне все адекватные и водят неплохо.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кириши, шоссе Энтузиастов, 4-а

3

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7/3

xenia-ydina

Я уже много раз заказывала это такси, перезванивали всегда в течении 15 минут, бывает что нет машин свободных, как и во всех службах, но чаще всего приезжают, цены у них адекватные, операторы сразу говорят стоимость поездки, так что можно ездить....

4

Новочеркасская (735 м.)

Таллинская улица, 5