Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22, корпус 3

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2914411

Поделиться

О компании

Строительство загородных домов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЛАВСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ju
Разработали мне проектное решение моего загородного дома. Раздел архитектуры очень понравился, особенно подход ведущего архитектора Елизаветы. Конструктив выполнен правильно и понятно. За разделы АР+КР со спецификацией материалов на площадь в 186 кв.м я отдал 60 000 руб.
n_
Мы заказали в компании Славстрой; заливку фундамента на нашем участке, а затем строительство дома. Все работы выполнили четко и профессионально. Нам подготовили строительный проект и подробную смету, после чего все этапы стройки и расходы стали яснее. Затем нам предложили поехать посмотреть уже отстроенные дома. Хотим отметить грамотный и комплексный подход. У сотрудников многолетний опыт и профильное образование в строительстве.
pa
Обратился в Славстрой в апреле 2015 года,когда думал с кем начать строить дом.Помимо "Славстрой" обращался и в другие компании. Получил схожие предложения по цене на коробку из газобетона. В конечном итоге решил строиться вместе с ними,хотя были предложения и дешевле от частных бригад. Хотелось иметь гарантии на работы, т.к с гаражом с частниками связался,сбежали,не доделали. Съездил на действующий объект в Лебяжьем, поговорил с директором по строительству (Вячеслав),в-общем устроило. Подход нормальный, на все вопросы ответил, смету сделали быстро. Из минусов - бытовка страшненькая, был перерыв в поставке блоков, рабочие 3 дня сидели без дела. Кровлю тоже за один раз не завезли, что-то там на складе напутали. В сроки уложились, хотя было видно что в конце уже торопились. Мусор вывезли. Мои рекомендации относительно строительной компании "Славстрой" положительные!