198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69-а, помещение 23 Н, офис 304 В

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2905585

Поделиться

О компании

Комплексное оснащение складов, заводов, портов и других помещений, в которых используется погрузочная техника. Поставляем шины, запчасти и аккумуляторы для спецтехники. Гарантия. Прямой импорт. Доставка по всей России. Оплата: наличный / безналичный расчет с НДС / оплата от юридического лица / частичная предоплата для постоянных клиентов / полная предоплата для новых клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автопогрузчики - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, комплексное оснащение складов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Кубинская улица, 75, к.2, лит.А, 1 этаж

2

СпецТехСити

(1 отзыв)

Официальный дилер производителей складской и дорожно-строительной техники. Продажа, аренда, сервис, запасные части. Гарантия до 5 лет.

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (624 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 3-а

ma

С увеличением производства и расширением складских помещений стал вопрос о приобретении еще одного автопогрузчика. Первый мы покупали в компании «СпецТехСити», туда же обратились и за вторым. Нам предложили новую модель и мы ее взяли. Фирма хорошая, проводит сервис техники и ремонт вовремя.

3

АЗИЯ ЭМ-ЭЙЧ

Вилочные автопогрузчики HELI, электропогрузчики, складская техника и техника для внутрицеховых перевозок: продажа, сервис, поставка запасных частей, ремонт. Офи...

Электросила (839 м.)

Цветочная улица, 18, офис 419

4

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы, Центральная улица, 7

mi

Я работаю в дистрибьюторской компании и являюсь ответственным за погрузчики. Сотрудничаю с этой компанией около года. Сотрудники компании проводят тех осмотры погрузчиков и при необходимости меняют детали. Я доволен их работой все погрузчики всегда в исправном состоянии и готовы работать.