197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Соколова, дом 19-а

Район: Курортный район

ID компании: 1338802

Поделиться

О компании

Оборудованный бассейн, обучение английскому языку, занятия с логопедом и психологом, вкусные и полезные блюда домашней кухни, специальное меню для детей с аллергической реакцией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАЗКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2290 м.)

Мебельная улица, 21, к.2

Sv

Моя дочка посещает этот сад. Поначалу были некоторые проблемы, она не хотела ходить сюда, плакала почему-то. Но прошло совсем немного времени и смотрю она уже с огромной радостью бегает в садик. Ей нравится с детьми играть и воспитатели очень добрые и внимательные. Прекрасный садик и все работники.

2

СОЛНЦЕ

Группа ежедневного пребывания для детей от 4 до 7 лет. К основной сетке занятий в школе «Семь-Я» добавляются логопедические занятия, детский фитнесс, песочная т...

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (906 м.)

улица Зои Космодемьянской, 5

3

СОЛНЫШКО

Частный детский сад на Ушаковской набережной Приморского района города Санкт-Петербург (СПб), жилой комплекс «Риверсайд». Площадь 6000 м2, бассейн, спортивный и...

Пн-Пт 07:30-20:00

Чёрная речка (813 м.)

Ушаковская набережная, 3, к.4