191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 44

Район: Центральный район

Чернышевская, 656 м.

ID компании: 1238522

Поделиться

О компании

Доступные цены; индивидуальный подход; гибкая система оплаты, бонусы и акции; удобное расположение; 7 уютных комфортабельных номера; доброжелательный персонал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
546 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАЗКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1b
Эта гостиница мне очень понравилась, здесь действительно заботятся о своих клиентах, прекрасно относится персонал, отличные цены и самое важное, это хороший сервис, возможность бронировать преждевременно. А номеров здесь не много, поэтому в этой гостинице царит по-настоящему домашний уют и отличная атмосфера.

Похожие компании

1

Спасская (373 м.)

Казанская улица, 35, 1 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Красносельское шоссе, 4

An

Останавливалась в городе когда была в командировке на 3 дня, выбрала этот мини отель поскольку посмотрела информацию у них на сайте и галерею где было видно шикарные условия проживания и адекватные цены, все, что описано на сайте является действительно так как на самом деле, мне понравилось тут прож... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Маяковская (362 м.)

Невский проспект, 49/2

no

Красивый многогранный отель, в котором обьединяется и ресторан, и бильярд, и салон красоты! Проще говоря, тут есть всё для того чтобы можно было отдохнуть, да и для того чтобы привести себя в порядок тут тоже есть всё необходимое. Руководству отеля большой плюсик в карму за старания!

4

Рыбацкое (1138 м.)

Шлиссельбургский проспект, 9, 1, 2 этаж

ca

Была с мужем в этой гостинице в июне 2014 года. Очень понравился номер , мы бронировали полулюкс ,если я не ошибаюсь конечно , номер очень уютный , 2-х спальная кровать , плазма, как заходишь в номер справа большой шкаф с БОЛЬШИМ ЗЕРКАЛОМ, что не могло не порадовать, ванная комната, есть горячая в... читать далее