187015, Ленинградская область, Тосненский район, Красноборская улица, дом 29

Район: Тосненский район

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 1284076

Поделиться

О компании

Скандинавские деревянные окна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: производство, изготовление, продажа и доставка деревянных окон скандинавского типа из массива сосны, остекление балконов и лоджий деревянными оконными блоками в южных районах Санкт скандинавского типа из массива сосны, остекление балконов и лоджий деревянными оконными блоками в южных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАНДИНАВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
При ремонте балкона, остекляли его деревянными окнами, которые заказывали на данной фирме. Принципиально не хотелось обычных, металлопластиковых окон, т.к. у нас вся квартира выполнена с использованием натуральных материалов, а пластик бы все испортил. К тому же, деревянные окна выглядят очень стильно, массивно. Монтаж выполнили быстро и качественно, окна не "текут", и не дует. Вышло дороже, чем обычные окна, но результат того стоил.
sv
Решили заменить свои пластиковые окна на деревянные, выбрали эту фирму, так как наши друзья уже пользовались их услугами и остались довольны. Окна установили через две недели после замеров. Так же провели демонтаж старых оконных рам. Работой мы довольны, получились очень красиво и квартира стала выглядеть более уютно.
sm
В этой компании заказывал остекление балкона деревянными окнами из соснового массива. Окна проверенные их ставили мои друзья, качество окон очень хорошее. После заказа ко мне приехал мастер и произвел замеры. А через несколько дней приехали устанавливать окна. Все работы провели быстро и качественно.

Похожие компании

1

СПб-БАЛКОН.РФ

Компания «СветоВид» с 2005 года занимается производством и продажей пластиковых окон и балконных конструкций, натяжных потолков, входных металлических дверей, ж...

Лиговский проспект (1401 м.)

Лиговский проспект, 202

2

Пн-Пт 08:00-18:00

Пролетарская (546 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-а

Sv

Об этой фирме могу сказать только положительные слова, впечатления от их работы положительные. Мне понравилось работать с такими ответственными людьми. В процессе работы они все с нами согласовывали и советовали нам. Большое им спасибо, пускай у них будет побольше клиентов. Молодцы.

3

Купчино (2382 м.)

Бухарестская улица, 142, к.1

4

Чёрная речка (978 м.)

Белоостровская улица, 22, 414 офис, 4 этаж, БЦ Черная речка

vo

Когда делал в квартире очередной ремонт, решил заодно и потолок обновить. В числе основных было два варианта – «вытянуть» потолок ротбандом или сделать навесной потолок. В фирме «Строй сити» мне посоветовали сделать навесной потолок, давали на него гарантию двадцать лет. При этом продемонстрировали ... читать далее