Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 18, корпус 1, 6-й эт.

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1007 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1232436

Поделиться

О компании

Проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем. Осуществляем полный комплекс работ по системам вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы и оборудование - техобслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СК-ВЫБОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Хорошие, достойные ребята! Уровень обслуживания просто чудесный! Все согласно смете, сроки, цены...все как положено! Строители опрятные, в форме, вежливые. Работу сделали быстро и почти без пыли и шума. Очень все понравилось, еще и скидку сделали...я довольна их услугами, рекомендую!!!
na
Проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем. Осуществляем полный комплекс работ по системам вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Компания устанавливает систему вентеляция в частных бадинках, а также в многоэтажек. Компания может установить в каждую квартиру кондеционер.
Va
Отличная строительная организация. В нашем ресторане они делали полную вентиляцию, так как старая пришла в негодность. Показали новый план действий, все оценили, сделали скидку. Работы продлились четыре дня. Сейчас в ресторане отличная вентиляция, и находится в помещении одно удовольствие. Спасибо за работу!