190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 138, корпус 88

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 845 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 252242

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИ ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отправляли корреспонденцию между нашими офисами в регионах через эту компанию, тарифы средние по городу, ребята работают четко и хорошо, все всегда приходило и отправлялось в указанные компанией сроки.
gu
Я работаю в нотариальной конторе и мне приходится отправлять почту. Услугами этой курьерской доставки я уже пользуюсь постоянно. По телефону делаю заказ, выезжает на место курьер и забирает все письма, работают с документами аккуратно, всегда почта доходила вовремя. Могу рекомендовать такой надежный сервис.
da
Я сама уже несколько раз пользовалась услугами этой компании. Отправлю документы моим родителям. Мне рекомендовали ее знакомые. И я не пожалела о своем выборе. Персонал вежливый и очень скурпулезно относится к работе. Я довольна и самой ценой на услуги , и тем как они выполняют свои обязательства.

Похожие компании

1

СИТИМЭЙЛ

(4 отзыва)

Широкий спектр курьерских услуг экспресс-доставки корреспонденции, документов и различных грузов по территории России, странам СНГ и остального мира.

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2, офис 3

di

Регулярно пользуюсь услугами курьерской службы доставки «СИТИМЭЙЛ». Заказываю доставку документов партнерам в Москву. К выполнению работы в компании подходят очень серьезно и задержек с доставкой пока не было. Раньше сотрудничал с другой службой, там расценки ниже, но и качество обслуживания гораздо... читать далее

2

Фрунзенская (542 м.)

набережная Обводного канала, 80

3

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, 27 офис, цокольный этаж