191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 16

Район: Центральный район

Достоевская, 180 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1329956

Поделиться

О компании

Создание сайтов от сайтов-визиток от 15000 рублей до интернет порталов, оптимизация (SЕО), продвижение, техническая поддержка сайтов, реклама в интернете, веб программирование, хостинг, регистрация доменов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (1330 компаний)
7 место (67 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SITE & SEO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В компании сайт и сео я заказывал продвижение своего сайта в поисковой выдаче. Сперва их сотрудники провели качественный технический анализ сайта, а после приступили к исправлениям и продвижению самого сайта, По некоторым запросам вывели быстро в топ а с некоторыми пришлось работать длительное время.
se
В компании Сайт и Сео я заказывал хостинг и продвижения сайта по ключевым запросам. Качество хостинга у них не плохое. Имеется защита от вирусов и досс атак. А по поводу продвижения хочу сказать, что они справляются со своими задачами в указанные сроки. Качеством предоставляемых услуг очень доволен.
Ba
Заказывал здесь сайт для своей компании с дальнейшим продвижением в поисковиках. До этого опыт общения с веб-студиями у меня отсутствовал, поэтому выбирал, отталкивался от портфолио и ценника. Большое преимущество их в том, что не надо самому подбирать хостинг, потому что они его предоставляют. Работой студии доволен, сайт меня устраивает.

Похожие компании

1

SITE-ELITE, web-студия

«SITE ELITE Studio» - интерактивная компания, работающая в области веб-технологий, графического дизайна и интернет-маркетинга. За нашими плечами: более 4х лет р...

Пн-Пт 09:00-17:00

переулок Зеленков, 7-а, лит.З, БЦ Шагал, офис 20

2

SITE-78

(2 отзыва)

Создание недорогих и красивых информативных сайтов для начинающих свой бизнес компаний.

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (1369 м.)

улица Турку, 26

mi

Мне понравился сайт который мне сделали в этой веб студии. Занимаюсь продажами плюшевых мишек, и раньше у меня были только группы в соцсетях. Стоило мне только создать простенький сайт за хорошую цену как мои продажи сразу пошли вверх. Сайт сделали с очень крамивым и простеньким дизайном. Спасибо

3

Ленинский проспект-1 (370 м.)

Трамвайный проспект, 12, к.2, 19 офис

4

улица Репищева, 21, к.1