197136, Санкт-Петербург, улица Бармалеева, дом 15

Район: Петроградский район

Петроградская, 351 м.

ID компании: 2646745

Поделиться

О компании

SPA-процедуры, антицеллюлитный массаж, косметология, массаж, обертывания, пилинг, программы оздоровления волос, удаление волос, чистка лица, шугаринг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СИММЕТРИЯ SPA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Двухчасовая программа. 40 минут администратор отводит на чай. При встрече такой информации не предоставила. Массажисты мужчины, один мнёт хорошо, другой гладит - на массаж слабо похоже. Забыли сделать несколько процедур, входящих в пакет. Администратор долго удивлялась, когда вышли из кабинета СПА, ругала массажистов, что слишком быстро закончили. По телефону, после того, как мне рассказали о таких процедурах позвонил в салон. Администратор хамила. Звонил два раза. Два раза администартор Татьяна говорила то одно, то другое. Закончила так. Оказывается по правилам время пакета (120 минут) наступает с момента, как ты зайдёшь в салон с улицы. Открыл дверь-время пошло. Инструктаж, который тоже входит в 120минут массажисты не проводили. (Но имено на этом Татьяна настаивала, как кусок времени, который скажем не является контактным - не массаж) Администратор хам и лгунья. Адекватный человек владелица салона.
ka
Никому не советую идти в этот салон! Были с другом 10.01.16 по программе «май». За время сеанса трижды выбило пробки, шоколадное «тотальное обертывание» представляет собой нанесение лишь какого-то непонятного масла на тело и лежание под одеялом в течении 20 минут. Чай вынесли холодный. Угощений не было. Массаж представляет из себя лишь поглаживание по телу-не более того. Написав негативный отзыв в группе вк администратор, так и не ответив на поставленные вопросы почему — то решила сделать акцент на моем статусе со страницы в социальной сети, хотя он меньше всего здесь играет роль. Далее мне сказали что якобы пошли "навстречу", тк изначально в купленной программе шоколадного обертывания нет, только вот при покупке сертификата админ мне заявил что:"мы не пишем все обертывания везде, чтобы не было одинаково", и любезно сказала что можно сделать шоколад. Тк именно это важно было - это был подарок на Новый год, о чем администратор тоже знала. Потом уже при записи по телефону скажут что якобы по тому сертификату, который был куплен запись в новогодние праздники была ограничена-опЯть же, мне никто ничего не сказал. После того как был оставлен негативный отзыв вк, администрация так и не удасужилась ответить на мои вопросы, то и дело говоря о том, что я не умею получать удовольствие от жизни. При таком обслуживании его действительно сложно получить! Немудрено, что все отзывы положительные и только, тк негативные удаляются.
ba
Странный массажный салон. За неделю очень устал, что решил сходить на массаж расслабится. Обычный массаж, ничего не обычного. Выбрал этот салон. Думал найти что то новое. В итоге приехал в какую то квартиру, с евроремонтом в азиатском стиле. Массаж мягко сказать не удался. Больше было похоже на "рельсы рельсы, шпалы, шпалы". Вроде ничего не приятного, но массажем это тоже не назовешь.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (451 м.)

Торфяная дорога, 9

lo

Посетил в салоне Соль японскую баню. Сначала хотел сходить просто в русскую парную и на общий массаж, но девушка администратор порекомендовала попробовать новинку. Получилось конечно дороже, но я остался очень доволен своим выбором. Как заново родился.

2

СПА КЛУБ

SPA-программы для лица и тела. Массаж, пилинги, обертывания, подарочные сертификаты.

Ежедневно 11:00-22:00

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-а

3

Чкаловская (379 м.)

Красносельская улица, 16

4

СРЕДА

Студия тайского массажа и европейской косметологии.

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (715 м.)

Моховая улица, 18