195112, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10-а, офис 212

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 842 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 181706

Поделиться

О компании

Садово-парковая мебель

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ШВЕДСКАЯ ЛИНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный магазин, в котором мы полностью закупили садовую мебель. Все очень красиво и качественно сделано. Теперь у нас в саду все удобно расставлено и практично Можно хорошо отдохнуть, выпить чаю и просто посидеть под деревьями на удобной мебели. Рекомендую этот магазин и по ценам и по количеству выбора техники. Плюс, хорошие продавцы, которые подскажут по всем вопросам.
user avatar
Магазин порекомендовали сотрудники на работе, вот и мы решили прикупить себе садовую мебель для дачного участка. В магазине нас приветливо встретили, предоставили грамотную консультацию. В целом, магазин очень понравился, большой выбор качественных товаров. Купили садовые скамейки и подвесные гамаки.
Sv
Этот магазин я нашла в интернете по рекомендациям людей . Решила зайти посмотреть на стенку. Потому что решила дома поменять интерьер. Когда я зашла в магазин я была глубоко удивлена красотой и дизайном их мебели. Все очень стильно, долго не могла определиться с выбором. В итоге подобрала нужный вариант.

Похожие компании

1

ШВЕДСКАЯ МЕБЕЛЬ

Наша мебель изготовлена из экологически чистых материалов по новейшим шведским технологиям. Модульная система компоновки позволяет расположить мебель в простран...

2

Ежедневно 11:00-20:00

Сеть адресов

a.

Приобретал здесь себе огромный шкаф в прихожую. Сделали на заказ, с большими раздвижными стеклянными дверьми, всем моим в семье понравилось. Сборка идеальная, хорошо, что еще доставили во время. Всем советую.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (465 м.)

Варшавская улица, 3, к.2, лит.А, МЦ "Мебельный континент"

4

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, МЦ "Мебель холл"