197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 27/1

Район: Петроградский район

Чкаловская, 595 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2904276

Поделиться

О компании

Легендарные ткани класса premium luxe и haute couture. Ежедневное обновление каталога. Лучшие и самые новые коллекции. Эксклюзивные ткани. Регулярные акции и скидки. Помощь в подборе тканей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1004 место (3588 компаний)
18 место (162 компании)
Магазины - ткани:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SHOP-TISSURA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Прекрасные ткани можно приобрести в этом интернет-магазине, выбор здесь прекрасный. Покупали уже отдельные изделия и обеспечили для себя работу. Очень нравится выбор, поэтому несомненно будем посещать этот магазин еще ни один раз. Сервис отличный, хорошее обслуживание, а оплата удобная. Огромное спасибо за услуги.
Lu
Компания SHOP-TISSURA.RU предлагает огромный ассортимент тканей, все они качественные и красивые, шить из них - одно удовольствие. Несколько раз покупали вместе с родственницей, для пошива изделий для дома и одежды. Шить самим очень выгодно, а такой магазин отличный помощник, - выручает хорошими тканями. Огромное спасибо.
Ю
Для нашего небольшого цеха по пошиву, мы частенько покупаем ткани через интернет ресурс. Этот магазин компании SHOP-TISSURA.RU, нашли случайно. Ну и решили заказать. Ценовая группа товара нам подошла, продукция высокого качества. Доставили по указанному адресу в оговоренные сроки. Покупкой довольны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 13:00-20:00; Сб 12:00-19:00

Чернышевская (600 м.)

улица Восстания, 37

2

VALEGIO, салон-магазин тканей

(1 отзыв)

Ткани из Европы, предложенные вашему вниманию, поистине восхитительны! Также мы предлагаем более 100 видов готовых образцов изделий, по которым возможен индивид...

Чернышевская (144 м.)

Фурштатская улица, 25, 1 этаж, вход в арке

ludcigan

Магазин предлагает огромный выбор товаров для рукодельниц, а поскольку для нас с сестрой это настоящее хобби, мы частенько заходим сюда и выбираем необходимое. Очень нравятся многие ткани, из них можно сшить много прекрасных вещей. Обслуживание здесь хорошее, а цены подходящие. Спасибо за услуги.

3

Проспект Большевиков (652 м.)

проспект Большевиков, 6, к.1, универсам "Невский"

4

Сенная площадь (236 м.)

Московский проспект, 5