199178, Санкт-Петербург, 14-я линия, дом 31-33

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 553 м.

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 3374832

Поделиться

О компании

ИВА : Избыточный вес|Адаптация - это система адаптации к образу жизни, связанному с нормализацией веса. Она - весьма доступна и распространяется, как социальный инструмент предупреждения и борьбы с избыточным весом. Школа представляет собой интерактивный обучающий пакет полного цикла : предварительное подробное тестирование - брифинг, анализ итогов брифинга, планирование изменений в жизни человека, работа по получившемуся в итоге индивидуальному проекту, закрепление достигнутого.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (828 компаний)
Спортивные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа снижения веса Сергея Стародуба "ИВА"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Я как-то так запустила историю с весом. И в итоге не прошла медкомиссию на права. Это уже была очень серьезная проблема. То есть я тогда "вдруг" это осознала. Ну, в общем-то, случайно я на школу нарвалась и начала по системе ИВА работать над собой. Уже больше года прошло с тех пор. Все было. И зажоры и бзики и депрессии. Но вот сейчас я другой человек. Не так все сказочно, как хотелось бы, врать не буду. Но на 4 размера я ушла. Я еще не закончила. Но уже сейчас мне хочется сказать - спасибо! Спасибо команде школы!
le
Позанимался по системе школы - помогло. До этого по другим системам пробовал - всегда бросал. Это первый раз, когда я все таки взял себя в руки и похудел. Если описать сервис ИВА в двух словах - недорого и подробно.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (2190 м.)

проспект Маршала Жукова, 33, к.2

2

Московская-1 (1463 м.)

Краснопутиловская улица, 56-а

3

Удельная (1057 м.)

проспект Энгельса, 93

4

Чкаловская (412 м.)

Гатчинская улица, 26, к.2