190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 59

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 405 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1003752

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (16 компаний)
Курсы массажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа массажа Надежды Ким

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не ставила целью научиться делать массаж с целью заработка, а просто хотелось научиться ему и поправлять здоровья родным и близким. Поначалу было очень тяжело, руки болели ужасно, даже хотелось бросить. Со временем втянулась, очень помогли инструкторы и как приятно было, когда стало что-то получаться, а результат был положительный.
na
Тоже посещала двухмесячные курсы массажа в этой школе. Просто так для себя, может, когда то придется массаж членам своей семьи сделать. Два месяца это конечно маловато, но супругу моему нравится, как я делаю массаж после прохождения курсов. До профессионала, конечно, мне очень далеко, но до уровня любителя я точно дошла.
pe
Решила ходить на курсы Надежды, длина курса - 2 месяца, обучали нас практикующие массажисты. В группе 8 человек, время уделяли каждому. Разумеется, профессионально делать массаж не научилась, но с нуля поднялась на уровень новичок. Если хотите получить более глубокие навыки и знания, стоит идти на полугодовой курс. Атмосфера в этой школе дружелюбная и приятная. Ставлю 4

Похожие компании

1

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32-34, 54 офис

2

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11, 405 офис, 4 этаж

3

Ежедневно 09:00-22:00

Фрунзенская (424 м.)

Смоленская улица, 9, 222 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (697 м.)

Стародеревенская улица, 6, к.1

fo

Для меня было проблематично найти подходящие курсы массажа. Куда не пойду, то цены небесные, то по времени не подходит или отвратительные учителя. Академия здоровья А.Тюляева очень здорово все рассказывают, проводят практики, по деньгам вообще, я за такое готова и больше платить. Класс.