Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3308053

Поделиться

О компании

Изготовление вертикальных и горизонтальных памятников классических форм, изготовление памятников и мемориальных комплексов по индивидуальному проекту, изготовление элементов оформления места захоронения — цветников, поребриков, столбиков, вазонов, облицовочной плитки; также специалистами мастерской осуществляются работы по нанесению на поверхность памятников портретов, пейзажей, крестов, икон и других графических изображений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
138 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Гранитная мастерская Александра Шепелева

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГРАНИТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ИЛЬДАРА ТИМИРЯЕВА

Высококачественные, надёжные и эстетически привлекательные памятники и скульптуры из гранита и мрамора. У нас вы можете заказать и купить слудующие виды проду...

Ежедневно 10:00-18:00

4-й Предпортовый проезд, 3-а

3

ГРАНИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАРЕЛИИ

Производство изделий из габбро-диабаза и другорецкого гранита. Памятники фигурные и стандартные, заготовки под памятники, столешницы, облицовочная плитка, брусч...

Пн-Пт 09:00-20:00

Елизаровская (1684 м.)

Хрустальная улица, 27

4

ГРАНИТНЫЙ ЗАВОД № 1

(14 отзывов)

Гранитные памятники, надгробия, мемориалы, цоколи, ограды, шары, вазы, лампады, гранитная плитка, гранитная брусчатка, лестницы, перила.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-17:00

Сеть адресов

Алексей1987

Благодарны сотрудникам этой компании за качественный памтяник. По совету менеджера сделали круговую полировку, отлично выглядит. И фотография чёткая, именно как на 3D макете, который нам прислали перед отправкой. Доставили за 3 дня. Спасибо!