197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 15-а

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1173 м.

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

ID компании: 1895376

Поделиться

О компании

В основное меню "Шашлычной" вошли более 20 видов шашлыков и блюда восточной кухни, которая включает в себя тысячи оригинальных вкусных рецептов, способных порадовать самых искушенных гурманов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (105 компаний)
426 место (1480 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ШАШЛЫЧНАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Шашлыков очень много различных, прям хоть целый месяц ходи и бери по новому, да и кстати, цены вполне позволяют к ним целый месяц ходить. Недорого и как вкусно, советую всем, кто еще не был сходить к ним. Мясо сочное, а соус, который обычно прилагают, явно не магазинский, а их приготовления.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-01:00

Купчино (2382 м.)

Бухарестская улица, 142

2

ЭРИВАНЬ

(2 отзыва)

Армянская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Достоевская (493 м.)

набережная реки Фонтанки, 51

ir

Нас в данный ресторан пригласил друг-кавказец на свой юбилей. Здесь были впервые, так сказать, знакомились с национальной кухней, только она и была на столе. Отличная кухня, даже и не знала, что может быть еда такой вкусной! Красивый интерьер, здесь уютно, атмосфера не напрягает, а расслабляет. Прив... читать далее

3

Сеть адресов

Ю

Ничего вы не поймете в кулинарных шедеврах, если не зайдете в ресторанчик компании ЭРИСИОНИ, и не попробуете эту кухню. Мы, поняв мастерство повара местного заведения ЭРИСИОНИ, теперь постоянные клиенты. Здесь кроме вкусных блюд, всегда приятная, расслабляющая атмосфера.

4

Лиговский проспект (300 м.)

Разъезжая улица, 33

za

Место довольно милое и уютное, атмосфера в зале всегда потрясающая. Этот ресторан расположен рядом с моим домом и когда мне хочется покушать отличный шашлык я иду сюда. С друзьями тут время проводим также отлично. Время за бокалом хорошего вина летит быстро и незаметно. Спасибо за гостеприимство.