Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе

Район: Красносельский район

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2902309

Поделиться

О компании

Техническое обслуживание автомобилей, легковой шиномонтаж, ремонт колес, продажа резины и дисков (не всегда), вся информация в группе. Возможна работа по договорам, по безналичной оплате.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SGR GARAGE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Компания SGR GARAGE оказывает качественные услуги для клиентов - диагностика и ремонт автомобилей здесь производится на должном уровне. Мы имели возможность в этом убедиться и очень благодарны специалистам сервиса. Быстро можно заменить и колесо, особо ждать не приходится. При необходимости будем сюда обращаться.
fe
Случайно пришлось заехать на этот шиномонтаж. Это было ближайшей станцией, пробила колесо , доехала на костыле. Приятно была удивлена тем , как быстро меня обслужили работники станции. В течении 20 минут меня обслужили и я смогла ехать дальше. Цена меня устроила. Сервис обслуживания поставлен хорошо.
na
Отличная компания, которая занимается небольшим ремонтом любых легковых автомобилей, а также профессионально занимается ремонтом и заменой колес. В них можно приобрести довольно дешево колеса, особенно они распродают летом зимние колеса, а зимой летние, поэтому я всегда колеса покупаю не в сезон, потому что так получается гораздо дешевле.

Похожие компании

1

Парнас (1144 м.)

Старожиловская улица, 24-а, 1 этаж

2

Академическая (4454 м.)

Екатерининский проспект, 5-а

na

Современный, хорошо оборудованный автосервис. Друг посоветовал его как один из лучших в Красногвардейском районе. Хотели провести плановое ТО перед дальней поездкой. Позвонили и записались на удобное время. А когда приехали, то поняли, что застрянем там надолго. Может это день был у них авральный ил... читать далее

3

SKOLPLUS

(2 отзыва)

Детейлинг центр.

Сеть адресов

Na

Заехала на днях в эту станцию технического обслуживания на замену масла в двигателе, залили мне качественное масло, заплатила я столько сколько мне сказали, по цене получилось не дорого. Спасибо вам большое за качественные услуги, быструю работу и не большие цены, буду теперь с проблемами обращаться... читать далее

4

Ладожская (3152 м.)

Уманский переулок, 71