Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

199004, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 22, БЦ "Соверен"

Район: Василеостровский район

Спортивная, 1214 м.

Ежедневно 09:00-17:00

ID компании: 124745

Поделиться

О компании

«Северный город» (входит в Холдинг RBI). 24 года работы, 121 построенный дом предмет гордости. Миссия компании - преобразование среды, в которой живут, работают и отдыхают люди. Мы изменяем окружающий мир силой своего интеллекта и воображения, делая его удобнее для людей и организаций. Наш бизнес является социально значимым, созидательным и полезным для общества. Мы ориентированы на непрерывное развитие и совершенствование в нашей сфере деятельности. На счету Холдинга RBI (входят компании RBI и «Северный город») более 121 построенного объекта, среди которых такие значимые для Петербурга дома, как Четыре горизонта, Дом на излучине Невы, Time, Таврический и многие другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СИГМА, ТД

ТД "Сигма" успешно и эффективно решает любые вопросы, связанные с приобретением жилья. Клиенты, обратившиеся в компанию, получают профессиональную помощь.

Пн-Пт 09:00-20:00

Достоевская (239 м.)

улица Рубинштейна, 15-17

2

Электросила (251 м.)

Варшавская улица, 6, к.1

3

Кронштадт, улица Восстания, 7