192029, Санкт-Петербург, Перевозная набережная, дом 13

Район: Невский район

Елизаровская, 875 м.

ID компании: 1323351

Поделиться

О компании

Системы безопасности: автоматика для ворот, домофоны, роллеты, шлагбаумы; металлокострукции: производство и ремонт ворот, дверей, заборов, решеток, козырьков; производство и ремонт электронных изделий: блоки питания, блоки сопряжения, контроллеры электронных ключей, аксессуары для домофонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Безопасность - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРНЫЙ ФОРТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СЕВЕРУС

Системы безопасности

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (502 м.)

Гаврская улица, 2

2

СЕКЬЮРОН

Пультовая охрана и мониторинг, поставки в Россию систем автоматики и безопасности, оперативное реагирование на тревожные сигналы, круглосуточный мониторинг зд...

Ежедневно 24 часа

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

3

СИ-НОРД

Разработка пультового программного обеспечения для мониторинга и охраны объектов недвижимости, производство оборудования для охраны объектов недвижимости.

Ежедневно 09:30-18:30

Елизаровская (461 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.3, лит.А, БЦ "Фидель"

4

СИГМА

(1 отзыв)

Разработка, производство и внедрение интегрированных систем безопасности и жизнеобеспечения объектов любой категории сложности.

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (1029 м.)

проспект Елизарова, 38-а, офис 223

Fe

Компания разработчик и производитель разного оборудования для безопасности. Часто используем их решения входящие в ИБС Рубеж. Радует надежность изделий и простота программого обеспечения. По своим возможностям системы компании прочно входят в первую тройку российских производителей в области безопас... читать далее