192148, Санкт-Петербург, Автогенная улица, дом 6

Район: Невский район

Елизаровская, 1062 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2520675

Поделиться

О компании

Наша компания, является официальным представителем компании Hormann (Германия). Поставка и монтаж подъемно-секционных ворот, откатных, распашных ворот, дверей (входных, межкомнатных, технических, звукоизоляционных, пожаростойких и т.д.). Напрямую осуществляем поставку финских дверей JeldWen, Fenestra. Занимаемся фасадным остеклением, металлопластиковыми конструкциям, автоматикой (шлагбаумы, скуд и т.д.). Свои бригады монтажников, свой автотранспорт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРНЫЕ ВРАТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
В этой компании я заказывал установку автоматических ворот. Дома у меня территория большая и каждый раз ходить от гаража к воротам не очень хочется особенно когда спешишь. Вот автоматические ворота и пришли на помощь. Для меня лучим вариантом стали откатные ворота. Установку парни провели быстро и качественно, а также красиво все оформили.
BD
Заказывал роллеты, очень доволен. И подсказали и смонтировали очень хорошо.
BD
У данной компании заказывала ворота, остекление, а после приобрели еще входную дверь и межкомнатные для квартиры. Очень понравилась продукция! Финские двери очень теплые! и Воротам не могу нарадоваться. Нашла компанию в интернете, и не ожидала такого теплого отношения и профессиональной консультации. Работают четко. И смонтировали очень хорошо и в срок. Желаю Вам развития, побольше клиентов! Буду рекомендовать друзьям. Мария.

Похожие компании

1

СИНОНС

Фабрика художественной ковки

Пн-Пт 08:30-17:00

Бухарестская (1369 м.)

улица Салова, 37

2

Звёздная (1142 м.)

Московское шоссе, 13-д, 1 этаж

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Пролетарская (1376 м.)

проспект Александровской Фермы, 17

4

СПЕЦИАЛИСТ

Вы можете заказать любые необходимые Вам ограждения из сетки и заборы или кованые ажурные ограды и распашные ворота, а также другие виды ограждений и заборов мы...

Ежедневно 09:00-17:00

Обухово (1157 м.)

проспект Обуховской Обороны, 271-а, БЦ "Обуховъ-центр", офис 1035