196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 80

Район: Московский район

Московская-2, 1548 м.

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 253239

Поделиться

О компании

Сахарные и затяжные сорта печенья, шоколадные конфеты, шоколад, вафли, халва, зефир, мармелад, карамель, сухие торты и прочая продукция как петербургских фабрик, так и других производителей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондитерские изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРИКОНД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ломоносов, улица Федюнинского, 2

Ю

Только хороший, удачный отдых не забывается. Так и нам, с пацанами отдых в кафе компании СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА, запомнился навсегда. Потому что кроме заряда отдыха мы еще м познакомились со своими половинками. С которыми вот уже по три года, как дружно живем. Так что ходите люди в кафе и там вас ждут нез... читать далее

2

улица Маршала Казакова, 68, к.В

3

улица Червонного Казачества, 32, лит.Б

4

Купчино (1848 м.)

Малая Каштановая аллея, 9, к.1, цокольный этаж

yana_politova

Сказка просто мое любимое кафе-кондитерская. Здесь очень уютно, хорошее обслуживание, да и выбор пирожных и другой выпечки очень даже большой. Все и всегда свежее и вкусное. Ну а цены я смело могу назвать вполне невысокими. Рекомендую посетить это заведение.