Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

ID компании: 195250

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕР, кондитерское производство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yt
Все в этой кондитерской вкусное... пока свежее. В центре города проблем нет, кондитерские отличные, респектабельный интерьер, приятно посидеть. Радует наличие не только пирожных, но и блюд вроде котлет, рыбы, салатов. Но вот маленькие магазинчики на периферии часто грешат несвежими невкусными пирожными. И кулинарии выбор маленький. Обещанных по акции вариантов завтрака иногда вообще не бывает.
Le
Я сколько живу на этой квартире, столько и хожу в этот магазин. Я очень полюбила их тортики и другие сладости. Я знаю, что здесь давно работают продавцы. У них всегда много начинки, все сладенькое и свежее. Если я иду к кому-то из друзей, то обязательно покупаю здесь вкусняшки. Молодцы
Sv
Давно знаю этот магазин кондитерских изделий, часто сюда захожу. Мне нравятся их честные продавцы. В магазине всегда чистота и приятная энергетика. У них часто меняется и дополняется новинками ассортимент, что меня очень радует, так как я большая сладкоежка. Муж мой тоже мне частенько заказывает печенье с этого магазина.