198097, Санкт-Петербург, улица Трефолева, дом 2-БН, БЦ "Порт"

Район: Кировский район

Кировский завод, 1361 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 126126

Поделиться

О компании

Таможенный брокер "Сервис-Экспресс"- полный спектр услуг таможенного брокера: перевозка в контейнерах, мультимодальные перевозки, доставка грузов из Европы, доставка грузов из Китая, контейнерная перевозка, морские перевозки, определение кода ТНВЭД, таможенное декларирование товаров, букирование грузов, контейнеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Транспортно-экспедиторские услуги и складирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИС-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решил воспользоваться услугами "Сервис-экспресс" при оформлении таможни. Честно говоря, думал, что будет головная боль со всеми этими документами. Но специалист Иван сделал всё так гладко и без проблем! Настоящий профи своего дела. Приятно, когда на пути встречаются такие специалисты. Так что если что - обращайтесь к ним, ребята на высоте!
ji
Благодарю компанию “Сервис-экспресс” за проведение превосходных консультаций по таможенному оформлению грузов. Знания и профессионализм впечатляют. В процессе работы компания предоставила понятную, полезную информацию, которая помогла избежать лишних проблем. Рекомендации были четкими, сотрудники учли все нюансы работы с нашим товаром. Однозначно рекомендую "Сервис-экспресс" всем, кто ищет надежного партнера в этой области. Спасибо и успехов Вам!
g.
Компания очень работает хорошо, все у них схвачено, заказы быстро обрабатываются. Мы перевозили из-за границы товар и воспользовались ихними услугами. Так они быстро справились с нашим заказом и мы не долго ожидали свой товар. Теперь только и пользуемся ихними услугами.

Похожие компании

1

СЕРВИСПЕРЕВОЗ

Оказываем профессиональные услуги по транспортировке грузов любых категорий по Северо-Западу. Собственный парк транспорта.

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (973 м.)

Долгоозёрная улица, 9-а

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (968 м.)

улица Маршала Говорова, 29, офис 353

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (668 м.)

10-я Красноармейская улица, 5-д

4

Парнас (2793 м.)

проспект Культуры, 44, офис 404, БЦ "Алексор"

tp

На время выполнения ремонта в офисе (11 комнат) необходимо было вывезти мебель и все оборудование. Обратились в эту компанию. Приехали ребята, забрали мебель. Привлекла эта компания услугой складирования. Забрали, по окончании ремонта привезли.