сеть адресов (12 филиалов)

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 236555

Поделиться

О компании

Итальянская женская обувь от именитых производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании SEMPRE, итальянская обувная гостиная

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
С подругой раз в три месяца обычно мы заглядываем в этот магазинчик. У них самая красивая обувь, как я считаю, да и качественная тоже. Ни одна пара каблуков еще не испортилась. Цены у них высокие, но того стоят, ведь обувь весьма качественная и ассортимент большой, есть из его выбрать.
ya
Прошлой весной я здесь купила босоножки на платформе. Выбор различный, но на мой размер обуви (40-41) - маловато вариантов. На ноге смотрятся красиво, качество вроде бы хорошее, ну и цена, я вам скажу, тут тоже не низкая... Буду надеяться, что пару сезонов прослужат мне))

Похожие компании

1

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2

2

Академическая (1109 м.)

проспект Науки, 24

3

SHOE REPUBLIC

(3 отзыва)

Женская, мужская, спортивная, детская обувь; нестандартные размеры, увеличенная полнота, обувь на узкую ногу; аксессуары, косметика для обуви.

Сеть адресов

An

Отличная обувь в этом магазине где я часто покупаю себе обновки, последняя моя покупка была, покупка весенних сапог которые я выбрала по скидке в этом магазине. Благодарна магазину за хороших приятных сотрудников которые помогли мне выбрать качественную обувь, которая носится отлично.

4

SHOE ROOM

(7 отзывов)

Широкий ассортимент женской и мужской обуви ведущих европейских производителей. Только качественная обувь по доступным ценам из Европы. Также в ассортименте при...

Ежедневно 10:00-20:00

Нарвская (828 м.)

улица Маршала Говорова, 40

le

Реально здесь можно купить очень качественную и вполне недорогую обувь.Недавно вот приобрела себе такие вот ботиночки на осень бренда BURGERSCHUHE и всего лишь за три тысячи четыреста восемьдесят рублей. Качество просто отличное, осталась очень довольна покупкой.