191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 20

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 420 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 265560

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (953 компании)
1 место (108 компаний)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕМИЦВЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
За час поменяли цену заказа 3 раза. Сначала оказалось, что представленный на сайте букет отсутствует. Предложили поменять цветы - согласился и даже увеличил кол-во с 11 до 15 цветов в коробке, цена возросла, ну тут сам виноват увеличил кол-во цветов. Позвонили и сказали, что ошиблись и заказ на 190 рублей дороже - согласился. Позвонили и сказали, что в коробке даже увеличенное кол-во цветов смотрится плохо и надо еще увеличить до 25 (интересно что первый вариант на сайте смотрелся не плохо или это просто так сфотографировали с "правильного" ракурса) согласился на 21 цветок, цена возросла. Далее позвонили и сказали что еще ошиблись и не учли стоимость коробки для цветов и надо увеличить цену букета на 90% - я удивился, а что тогда на сайте означал первый вариант именно в коробке? Высказал, что это очень плохо с их стороны уже осталось полчаса до момента как забирать букет, сказал что оставлю отрицательный отзыв. Спросили - буду ли брать цветы? - сказал что буду. Сообщили что как будет готов букет позвонят и договоримся как забрать (из за карантина магазин закрыт для покупателей и только доставка). Прошел час, время когда надо было забрать букет прошло, а звонка нет. Позвонил сам - сбросили. Так что если с радостью согласитесь заплатить вдвое больше чем было вначале договорено, то возможно ваш заказ выполнят, в других случаях не судьба.
user avatar
Люблю цветы, а в особенности розы. По этому обойти стороной магазин СЕМИЦВЕТИК просто не могла. Несмотря на ассортимент разных цветов, розы здесь представлены просто великолепны. Заказывала доставку букетов и на свадьбу дочери, и на юбилеи и всегда привозили цветы точно в оговоренный срок, в красиво собранные композиции и свежие.
ma
Всегда захожу в этот магазинчик, когда бываю на Пушкинской. Обилие цветов просто сотрясает воображение, а подарить родителям праздник души - это дело чести. Доставка всегда своевременная и сотрудники никогда не ошибались с видом цветов. Цветы всегда свежие и пахнущие!