Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194156, Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, дом 4

Район: Выборгский район

Пионерская, 1611 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2905509

Поделиться

О компании

Парная: финская. Вместимость: 15 человек Бассейн: 2 x 3 м, с подогревом и системой фильтрации. Для вас: бильярд, караоке, бассейн, TV, DVD, парная,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САУНА "СПб"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

by
Никогда не посещайте это место! Грязь, антисанитария, отсутствие вентиляции — это первые впечатления. Дальше, больше — «караоке» не работает, микроволновка не работает — работница сауны уверяла нас, что сломали это все прошлые посетители (какое совпадение…) Чайника и чашек нет, на вопрос: «а как же без чая в сауне?» обслуживающий персонал любезно предложила свои, но они такого вида, что ими пользоваться страшно. Бильярдный стол покрыт дырявым сукном, в туалете нет шпингалета. Все фото на сайтах в настоящее время не актуальны все обшарпанное и грязное, в комнате отдыха такой ковролин, что без обуви лучше не находится. Самая худшая сауна которую я видел!
n_
Неплохо попарились. Везде очень-очень чисто и очень уютно. Бассейн был теплый, но это даже хорошо, так как ходили с детьми. Возможно администратор специально его подогрел, так как ждал две семьи с детками. Оценку 4 звезды поставила за сильный запах сырости в помещении. А где сырость, там скоро будет плесень и грибок.
ko
Отдыхали в этой сауне впервые с семьёй на прошлой неделе. Хоть и живём не далеко, но сауна для нас новая. Местоположение - тихий дворик офисного здания на Светлановской Площади. Уединение, комфорт, прекрасный интерьер. Цены доступные, сауна уютная и настолько просторная, что наши дети предложили нам не париться, а поиграть в прятки! Бассейн небольшой, но самое главное чистый и тёплый. Мне особенно понравился огромный зал с русским бильярдом. Напарились, ушли довольные и счастливые! Самое интересное, что в сауне время просто не замечаешь как пролетает!