192102, Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, дом 7, БЦ "Иволга"

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1124 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1238748

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
385 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Сауна

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Выборгская (2419 м.)

Кондратьевский проспект, 62, к.6

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (624 м.)

улица Есенина, 5-б

kl

Посещение сауны любимое занятие нашей компании. Мы ходим в сауну что на Есенина, 5-б. Нас тут все знают и всегда рады видеть. Обслуживание тут царское, все что нужно можно приобрести на месте. После парилки чувствуешь себя прекрасно и легко. Мы стараемся всегда отблагодарить работников сауны.

3

Ежедневно 16:00-21:00

Лесная (712 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 66-м

na

На свой день рождения я решила подружек пригласить в сауну, очень меня впечатлил дизайн, сауна очень комфортна и удобных параметров. В сауне можно не только попарится но и посетить великолепный бассейн.

4

Удельная (1871 м.)

Репищева улица, 13, к.1, цокольный этаж

As

Нет ничего лучше русской бани в большом городе. Приличная баня в непроходном месте. Имеются места для парковки. Сервис лично меня устроил, есть что покушать, есть что выпить, ну и конечно парилка имеется. Персонал приветливый и ненавязчивый. Что по цене, так это зависит от способностей, кто для понт... читать далее