194021, Санкт-Петербург, Болотная улица, дом 1, офис 306

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 790 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 192076

Поделиться

О компании

Оптовая торговля бытовой техникой, посудой, климатической техникой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САТУРН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто посещаю данный магазин, так как он находится неподалеку от моего места проживания. Помимо этого, так же нравится уровень обслуживания и качество товаров. Покупал несколько раз по мелочам. а также купил в Сатурне кондиционер. Никаких проблем ни с покупкой. ни с дальнейшей эксплуатацией нет. Цены достаточно средние, но есть хорошие скидки. особенно накопительные скидки для постоянных клиентов.
user avatar
Приобрел у них варочную панель от Graude, газовую, модель GS 60.3 W. Цена справедливая, качество порадовало, плюс работает отлично. Жалоб нет, остался не разочарован. Кстати выбрал по личной рекомендации менеджера, который учел максимальный бюджет и предпочтения. Одним словом - доволен.
ni
В этом магазине покупаю технику для автомобилей. Мне понравилось сотрудничество с ними, у меня уже постоянные хорошие скидки в этом магазине. Товары хорошего качества, много из товаров использовал лично для своих целей и протестировав многие модели, могу сказать что практически отличный нет.кроме регистраторов. Там все зависит от качества камеры.

Похожие компании

1

СЕНСОРУС

(1 отзыв)

Компания Sensorus занимается поставкой разнообразного высокотехнологичного оборудования для дома и бизнеса, основанного на бесконтактном, сенсорном и автоматич...

Проспект Просвещения (613 м.)

улица Есенина, 19/2

sv

Недавно побаловала себя покупкой в этом магазине, купила сенсорное мусорное ведро, очень удобная и забавная вещь. Менеджер быстро принял заказ и оформил заявку. Доставили покупку на следующий день, без задержки. Очень довольна и товаром, и обслуживанием магазина. Рекомендую этого продавца.

2

Ежедневно 09:00-19:00

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

3

Ежедневно 09:00-23:00

Василеостровская (253 м.)

9-я линия, 26, цокольный этаж

4

СОФИЯ ЛЮКС

Продажа профессиональных паровых гладильных систем в городе Санкт-Петербург. Мы продаём гладильные системы, произведённые во Франции уже более четырёх лет. Имее...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (485 м.)

Захарьевская улица, 11