О компании

Обширное гастрономическое меню, кухня со всех концов света, сумасшедшая коктейльная карта, превосходные кальяны и главное атмосфера комфортного отдыха в современных интерьерах в ресторанах Sasha’s bar. Деловой обед, романтический ужин, встреча с друзьями – у нас возможно все!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании SASHA'S BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1b
Я очень люблю эту сеть, ведь здесь просто невероятно вкусно готовят, а то, что в меню большой разнообразие и можно попробовать от самого простого, до очень экзотического, так это большой плюс. Также мне очень понравилась коктейльная карта, великолепный выбор, думаю, что нет лучше сети баров в нашем городе, очень мне нравится, да и цены демократичные.
t.
Множество коктейлей я уже попробовал в "Sasha’s bar", а до конца списка еще далеко. Люблю здесь расслабиться и скажу, что это место прекрасно подойдет как для романтической встречи, так и делового общения. Меню очень разнообразное люля-кебаб из баранины мое любимое блюдо. Атмосфера уюта и праздника.
ev
Хорошее место этот бар. Очень уютно в этой атмосфере, непринужденно, очень большой выбор разных кухонь, вкусно очень кстати. Можно с ребенком прийти, есть места для маленьких. Персонал обслуживающий приятные впечатления оставил. Хотелось бы чаще тут бывать.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Садовая (650 м.)

Вознесенский проспект, 39, 1 этаж

2

Международная (1400 м.)

Софийская улица, 28

3

Лиговский проспект (411 м.)

Боровая улица, 7

4

Ежедневно 12:00-02:00

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-а, 1 этаж