193318, Санкт-Петербург, переулок Клочков, дом 10, офис 16

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 187 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 246028

Поделиться

О компании

Все виды сантехнических работ: монтаж труб водоснабжения, канализации, отопления, установка сантехнических приборов, установка и подключение котлов отопления, сварка электрическая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (806 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНТЕХНИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

САНТЕХНИК

Вызов сантехника. Ремонт сантехники. Устранение засоров. Установка унитазов. Установка счетчиков воды. Установка и замена радиаторов. Установка раковин, моек, с...

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2664 м.)

Беговая улица, 5, к.1

2

САНТЕХНИК В СПб

(1 отзыв)

Услуга - вызов сантехника для петербуржцев, квартиры которых нуждаются в услугах сантехника - профессионала. Выполняю сантехнические работы сам, работаю сантехн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (1436 м.)

Химический переулок, 6

mi

Уже несколько лет как я отказался от услуг сантехников ЖЭКа и для проведения подобных работ вызываю этого мастера. Его работу можно даже не проверять, потому как делается она всегда с самым высоким качеством. Он дорожит своей репутацией и поэтому заказов у него всегда много. Мастер от бога.

3

Звёздная (575 м.)

Пулковская улица, 11