196602, Санкт-Петербург, Павловское шоссе, дом 93

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 273625

Поделиться

О компании

Дом-пансионат предлагает комфортабельный отдых в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга. Это современный 3-х этажный гостиничный комплекс с одно- и двухместным размещением расположен в красивейшей заповедной зоне -городе Пушкине в получасе езды от Санкт-Петербурга. Согласно лицензии в доме-пансионате осуществляется сестринская, доврачебная и врачебная медицинская помощь. Проживающие обеспечиваются домашним 4-х разовым питанием. При необходимости питание доставляется в номера. Возможны индивидуальные посты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (141 компания)
9 место (79 компаний)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Санкт-Петербургский дом-пансионат ветеранов науки РАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Отправлял свою маму в этот пансионат. Ей там очень понравилось, еда и проживание отличное, там работают хорошие специалисты. После посещения пансионата мама хорошо отдохнула и стала чувствовать себя намного лучше. От себя, отмечу очень приемлемые цены за услуги действительно высокого качества. Рекомендую!
li
Моей маме уже за 60, и она живет с моей семьей. Чтобы она не скучала, и заодно отдохнула и поправила свое здоровье, я в прошлое лето отправила ее на пару недель в пансионат. Она часто звонила мне, и всегда была довольна пребыванием в заведении, так как там созданы все условия для комфортного отдыха. К любой жалобе персонал относится чутко, и так как в пансионате имеется современное медицинское оборудование, сразу проводят обследование с последующим лечением. Питание разнообразное и всегда свежее, с большим количеством овощей и фруктов. Особенно маме понравились культурные мероприятия, во время которых всегда интересно и весело, и скучать никому не приходится. Благодаря внимательности и изобретательности персонала, пациенты возвращаются домой отдохнувшими и даже помолодевшими, как это было с моей мамой. Этим летом она снова собирается посетить пансионат.
sv
От имени соей мамы хочу оставить этот благодарный отзыв о пансионате и его сотрудниках. Моя мама отдыхала и лечилась здесь на протяжении двух недель и, судя по ее словам, ей здесь очень понравилось. Да я и сама вижу, что мама после пансионата стала веселее, у нее появились новые знакомые. Я разговаривала с персоналом пансионата и мне все рассказали и даже кое-что показали. Показали свое оборудование, кухню, комнаты. Везде чистота и порядок. Видно, что оборудование новое и хорошее. Комнаты для отдыхающих чистые и светлые. Мама говорит, что кормили в пансионате очень вкусно и меню было разнообразным и каждый день были новые блюда. Маме здесь очень понравилось и просит, если будет такая возможность, привезти ее сюда еще.

Похожие компании

1

СВЯЗИСТ

Загородный отдых с детьми, корпоративный отдых, проведение конференций. Спортивно-оздоровительный комплекс с 25 –ти метровым плавательным бассейном, саунами, тр...

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Петровское, Приозерское шоссе, 69-й км

2

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-16:00

Адмиралтейская (254 м.)

Гороховая улица, 16

3

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Сойкино, Садовая улица, 17

jeralda.jobs

Я, как и многие девочки, представляла свою свадьбу с самого детства, и когда стал вопрос о выборе места где будем праздновать для меня было сразу понятно, что это будет в Сойкино. Я как-то попала на проведение банкета в ресторане который находится на территории комплекса так что была знакома с этим ... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Балтийская (904 м.)

улица Розенштейна, 34