194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 742 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2337

Поделиться

О компании

К услугам наших гостей 399 номеров различных категорий, большинство из которых недавно отреставрированы. Все номера удобны как для отдыха, так и для работы. В каждом номере отеля есть ванная комната, телефон, телевизор. Возможно размещение с животными за отдельную плату. Есть номера для некурящих. В отеле во всех общественных зонах работает бесплатный Wi- Fi Интернет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
В отеле тихо и уютно, вежливый, доброжелательный персонал. Очень вкусные завтраки – шведский стол, цена включена в стоимость проживания. И в самом номере есть всё необходимое – банные принадлежности, фен, бесплатный wi-fi. Кстати, внешне номер довольно стильный, красиво выглядит. Если есть возможность взять номер с видом на Неву – там просто потрясающая панорама: крейсер Аврора, мосты (можно наблюдать развод мостов!), виднеется шпиль Петропавловской крепости, вдалеке Исаакиевский собор, другие достопримечательности. До них можно дойти пешком из отеля, места очень живописные, «открыточные». Заселяетесь – и сразу чувствуете, что вы в Питере.
no
Очень выручил меня ваш вай-фай. Хоть он и не мегоскоростной, но всё же лучше чем ничего. Я занимаюсь своей научной работой и мне приходится постоянно быть на связи с некоторыми своими товарищи и сокомандниками. Насчёт условий проживания, то они вполне устроят неприхотливого и недокапывающегося посетителя
Ta
Гостиница большая номера уютные, отдыхал тут целую неделю. В номера каждое утро заказывал бутылку шампанского и бутерброды. Тут есть свободная зона вай фай, мой номер был недавно отремонтирован, поэтому никаких неприятных нюансов не было. Администрация отеля хорошая, приветливая. Здесь, я отдохнул.

Похожие компании

1

Маяковская (159 м.)

Стремянная улица, 14

2

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (1152 м.)

Суворовский проспект, 47, 1 этаж

3

Фрунзенская (366 м.)

Смоленская улица, 1, 2 этаж

4

Пушкинская (261 м.)

Гороховая улица, 73