196191, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, дом 46, корпус 2

Район: Московский район

Московская-1, 858 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 273360

Поделиться

О компании

Профессиональная продажа сантехники для ванных комнат через интернет магазин и напрямую. Мы можем Вам предложить душевые кабины эконом- и люкс-класса, гидромассажные акриловые ванны и ванны без гидромассажа. В продаже всегда в большом ассортименте чугунные ванны и чугунные ванны с гидромассажем, а также душевые уголки и шторки на ванну - стеклянные и пластиковые. Мы рады будем Вам помочь в выборе, звоните!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (3588 компаний)
3 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САН ТЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Недавно делали в квартире ремонт и убрали ванну, и вместо нее захотели поставить душевую кабину. Заказали ее в данном магазине- модель Golf KF 0808, как раз на нее была неплохая скидка и обошлась она нам в сорок семь тысяч рублей, доставка была очень быстрой.Так что, мои рекомендации.
mo
В магазине "САН ТЕКС" я приобретал акриловую ванну немецкого производителя. Цена на сам товар оказалась высокой, но качеству данного производителя я доверяю, поэтому и приобрел именно ее. Вообще, сам магазин мне понравился, большой выбор гидромассажных ванн и душевых кабин, а также прочего сантехнического оборудования. Адекватные консультанты.
user avatar
Когда решили заменить свою старую ванну, обратились в магазин "САН ТЕКС", так как цены здесь более нормальные. Работники магазина по всем вопросам вежливо проконсультировали, так как мы иногда купаем своего кота, посоветовали вместо акриловой ванны, которую мы хотели приобрести, подобрать стальную производителя Roca модели SWING. Все причины по которым акриловая ванна нам не подходит нам объяснили, за что и благодарен.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10, 132 секция, 1 этаж

2

Сеть адресов

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Ладожская (1391 м.)

Партизанская улица, 11

4

САНИТЕКА, интернет-магазин сантехники

Интернет-магазин Санитека: продажа бытовой и инженерной сантехники в Санкт-Петербурге. Оснащение кухонь и ванных комнат, системы монтажа для водоснабжения и вод...

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34