191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 62

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 792 м.

ID компании: 2470549

Поделиться

О компании

San-Gally Decor — это не просто салон по продаже мебели. Это клуб, в котором каждый найдет что-то интересное для себя. В числе наших партнеров — более тысячи мебельных фабрик Италии, Испании, Франции и других стран. Мы предлагаем предметы интерьера всех стилей и направлений, а также всех ценовых категорий. В стенах особняка также работает архитектурная мастерская, команда профессионалов которой всегда поможет вам реализовать замыслы и воплотить мечты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель эксклюзивная - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAN-GALLY DECOR

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141

2

VERANDA БУТИК

(1 отзыв)

комплексное декорирование премиум класса дома и сада по сезонам основные направления: мебель и аксессуары для сада мебель и аксессуары для дома искусственные ра...

Ежедневно 11:00-20:00

Спортивная (914 м.)

Кронверкский проспект, 77/2

Va

На дачу для сада покупали в этом интернет магазине эксклюзивную мебель, брали у них эксклюзивный стол на десять персон. Цена конечная немного шокировала, цены в магазине на эксклюзивные товары просто огромные, но плюс в том, что мебель качественная и встретить , что то подобное у кого то не реально. читать далее

3

WOODRIGHT

(2 отзыва)

Британская компания по производству мебели с ручной росписью.

Пн-Пт 10:00-20:00

Электросила (497 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, лит.А

М

В детскую заказали двух ярусную кровать с столиком внизу и шкафчиком под ступеньками.Выбрали в голубом тоне.Нам привезли заказ через две недели,я настолько ошарашена результатом,получилась как мини комната для малыша.Очень довольны,сын в восторге.

4

АВРОРА

Покрасочные мастерские. От простого до сложного.

Ежедневно 09:30-17:00

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10