Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197136, Санкт-Петербург, Ординарная улица, дом 20

Район: Петроградский район

Петроградская, 339 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 152638

Поделиться

О компании

Тематические занятия в группах неполного дня. Группа детского сада полного дня для детей от 1 до 5 лет. Проведение праздников и День Рождения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САМОКАТ, детский клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Самокат это наше любимое место обожаемое детьми. Им нравится как с ними занимаются, какие игры их учат, а также много разных других действий. Ребенок приходит полный сил и планов на целый день. Он зараженный позитивной энергией как солнышко и раздает ее всем другим своей улыбкой и очарованием. Также ходили на день рождение к одному из группы, и провели весело время.
ve
В Самокат наш Андрюшка проходил 2 года. Ребенок до садика и после – совершенно разные люди. Здесь мы научились четко и связно говорить!!! Огромное спасибо заведующей Оксане Владимировной за правильно построенный рабочий процесс. Воспоминания от садика только положительные!
bl
Так получилось, что не смогли устроиться в обычный государственный детский сад. Не хочу, чтобы ребенок сидел дома с бабушками, обратились в самокат. Занятия проводят профессионалы, как развивается ребенок очень заметно. К пяти годам уже пытается читать.Многому сын научился в Самокате. И первых друзей тоже нашел тут.