192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 40

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1479 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 152895

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (147 компаний)
Автомобили - разборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛОВА, 40

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Я являюсь владельцем автосервиса и довольно часто обращаются клиенты со старыми машинами, на которые детали достать очень трудно. На этот случай у меня всегда есть парни из этой разборки. Эти из под земли достанут нужную запчасть и цену сильно не заломят. Не подводили меня никогда. Спасибо.
gr
Не существует наверное такой детали, которую бы не могли достать ребята из «САЛОВА, 40». Я с любыми проблемами своей старенькой иномарки прихожу всегда сюда. Здесь и нужным советом помогут и нужную деталь предоставят. А если нет в наличии, то не сомневайтесь обязательно достанут по приемлемой цене.

Похожие компании

1

СП МОТОРС

(1 отзыв)

Мы профессионально разбираем автомобили, все запчасти на нашей разборке пригодны для дальнейшего использовании и цены на них существенно ниже, чем на аналогичны...

Пн-Сб 10:00-19:00

Ломоносовская (1223 м.)

Белевский проспект, 1

ko

У моего отца старенькая иномарка. Пробег у нее небольшой и состояние отличное. Но когда нужна какая то деталь тут возникает большая проблема. В магазине найти практически невозможно и тут на выручку приходит разборка СП МОТОРС. Вот и недавно я покупал тут радиатор к отцовской машине.

3

СТО ТРАК, грузовая разборка

Разборка грузовиков СТО Трак в СПб. Бу и новые запчасти для грузовых авто и автобусов. Занимаемся ремонтном и техническим обслуживанием грузовиков и автобусов. ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московское шоссе, 165

4

Ладожская (2157 м.)

Бокситогорская улица, 24