192029, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, дом 6, корпус 1

Район: Невский район

Елизаровская, 192 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2909985

Поделиться

О компании

Предлагаем профессиональный и качественный подход к каждому клиенту. Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр , шугаринг, косметолог

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (3075 компаний)
Парикмахерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В этой парикмахерской я делала себе праздничную прическу на свадьбу своей сестры. Ко мне отнеслись с индивидуальным подходом. По совету специалиста я согласилась на некоторый эксперимент с выбором прически. Результат меня порадовал. Все было на высоте. Приходите в эту парикмахерскую и вы не пожалеете.
Le
Когда-то я очень неудачно дома произвела покраску волос и волос мой стал выпадать пучками и выглядеть словно облезлая курица. Тогда я прибегла к услугам этой парикмахерской. Мастер мне подправила цвет, покрасила волос. Вид сразу же преобразился. Я тогда была очень довольна и чуть не плакала от радости.
26
Довольно - таки недорогая парикмахерская. Сфера услуг большая. Профессионально работают , постоянно помогают в создании нового образа. Я уже несколько раз побывала в этой парикмахерской. Видя результаты ухода за моими волосами, буду даже рекомендовать моим знакомым.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-1 (604 м.)

Лиговский проспект, 50, к.10, 1 этаж

2

улица Политрука Пасечника, 15

Le

Однажды я пришла сюда просто подровнять кончики... Но мастер посчитала, что у меня сильно посечены концы и обрубала намного больше. Я сначала была в ужасе. Я даже не ожидала, но когда она мне высушила волос и сделал укладку мне понравилось. Получилось неплохо в результате, так что спасибо

3

улица Маяковского, 56

4

Новочеркасская (316 м.)

проспект Шаумяна, 39

Le

Мне очень повезло, когда я узнала про эту парикмахерскую. Вот недавно сделала здесь биозавивку. Я осталась очень довольна. Завивку делали щадящим составом и сейчас мои волосы никак не страдают. Уже месяц хожу с новой прической и меня радует то, что мне вовремя посоветовали эту парикмахерскую.