195273, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 63, офис 251

Район: Красногвардейский район

Академическая, 3163 м.

Ежедневно 09:30-17:30

ID компании: 118335

Поделиться

О компании


Ателье «Сакура» работает на рынке ландшафтного дизайна с 2001 года. Компания оказывает весь
комплекс услуг по ландшафтному проектированию, озеленению и благоустройству
участков. Не тратьте своё время на благоустройство участка; наши сотрудники,
знающие все нюансы и тонкости в сфере озеленения, создадут и воплотят в жизнь
любой, даже самый необычный проект.

В...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САКУРА, ландшафтное ателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Два года назад построили загородный дом и в прошлом году заказывали у "Сакуры" работы по ландшафтному дизайну. Хотелось как-то придать дому и участку свое лицо, а то он как-то блекло смотрелся, мы с женой любим природу и хотели чтоб на участке было много растительности, садик какой-нибудь, где душой бы отдыхали. С этой целью и обращались в ателье. Выбрали это, у них хорошие специалисты, большой опыт и свой профессионализм они подтвердили работая на нашем участке. Мы сказали, что примерно хотим видеть и предоставили им творческую свободу в этих рамках. Они разработали несколько вариантов, мы выбрали более близкий нам по духу и его нам доработали немного. А там уже начали переносить его с "бумаги" на наш участок. получилось все отлично. Не быстро, мы и не ждали быстрых результатов. Все поэтапно, но конечный итог порадовал. Все сделали профессионально и с душой. Огромное вам спасибо!
user avatar
Решил на даче облагородить участок, все равно огородом никто не пользуется и я надумал просто посадить травку. Но все не так то просто, пришлось обращаться за помощью в компанию "Сакура". Спасибо огромное, ребята справились с поставленной задачей на славу. Теперь у меня вполне благопристойный участок где все цветет и пахнет.
ka
"Все уши мне мама прожужала о том, что надо что-то делать с дачей, или продавать, или давайте там сажать уже что-то. Собственно продавать жалко, находится в черте города, а сейчас в кризис только за дешево продашь, да и держать как садовый участок я не хочу. Решили с мужем создать там небольшую зону отдыха. Для родителей, да у страшей сестры доча подрастает, будет бегать, тем более пруд рядом) В общем, решили пойти в ландшафтное ателье, заказать дизайн-проект нашего участка. Выбрали Сакуру честно говоря из-за названия, помешаны на всем японском с мужем. В ателье нас приятно встретили, предложили чай/кофе и приступили к обсуждению. Рассказали нам варианты проведения работы, некоторые идеи сразу накидали с ними и заключили договор. Весь проект длился около месяца, за это время было много обсуждений, они нам давали смотреть варианты в разных форматах до тех пор пока мы не пришли к общему знаменателю. Что в итоге, получился красивый дворик на 6 соток) Все остались довольны, без исключения, и ателье, и мы, и даже мама) Хотя для нее это был сюрприз! Хочется сказать спасибо за хороший, качественный проект! "

Похожие компании

2

САФЛОР

(1 отзыв)

Студия «Сафлор», учитывая индивидуальность каждого человека, предлагает Вам свои услуги в области архитектуры, ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройств...

Пн-Ср 09:00-19:00; Чт-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Ладожская (2304 м.)

Ириновский проспект, 9-а

n_

Заказывали в ОООСафлор полное озеленение участка. В целом довольны. Посадочный материал был использован качественный, из собственного питомника. Понравился профессиональный подход архитектора, быстрая доставка растений на участок и аккуратная работа бригады по озеленению.

3

Новочеркасская (1792 м.)

Дальневосточный проспект, 1

4

СВОЯ УСАДЬБА

Питомник декоративных растений. Садовый центр и ландшафтное бюро.

Пн-Сб 09:00-19:00

Девяткино (2410 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, 15-а