сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2912146

Поделиться

О компании

Школа готова предложить вам: бесплатное пробное занятие, удобный график посещения, обучение с нуля, собственную студию звукозаписи и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAINT-P MUSIC SCHOOL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Школа зачетная (занимаюсь в центре, на ул. Маяковского). Благодаря курсам понял, что время не упущено, что можно начать музыкой заниматься после 30 лет (на басухе играю). Если не лениться, все получится!
ms
Не соглашусь с последним написавшим. Пробное занятие было интересное. Педагог чуткий: интересовался, какие стили мне нравятся, какие любимые исполнители. Занимаюсь всего месяц, но результат уже заметен. А без распевки не обойтись, это очень полезно.
ma
Была на пробном занятии по вокалу на Торжковской. Не впечатлило совершенно. Преподаватель начала с того, что поинтересовалась какие песни будем петь, рассказала, что занятие будет состоять из распевки и разучивания песен. Ноты, гармония, теория музыки? Не, не слышали.

Похожие компании

1

SOUND

Музыкальная школа для взрослых и детей. Предоставляем групповое и индивидуальное обучение по направлениям: вокал, экстремальный вокал, битбокс, электрогитара.

Ежедневно 09:00-23:00

Политехническая (700 м.)

улица Обручевых, 5

2

Петроградская (582 м.)

Каменноостровский проспект, 21

3

Технологический институт-2 (354 м.)

1-я Красноармейская улица, 11

4

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 18