195279, Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 16-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2178 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2623913

Поделиться

О компании

TV, Wi-Fi, живая музыка, книги и журналы, фоновая музыка. Производство качественной замороженной продукции: - пельмени категории А(говядина/свинина, баранина, курица) - хинкали (говядина/свинина, баранина, сыр/зелень) - вареники (картофель/грибы, картофель/лук, картофель/сыр, вишня, творог) - блины (говядина/свинина, ветчина/сыр, творог) - сырники - жюльены Доставка в пределах города Санкт-Петербург и Лен. области. 100% обмен.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (54 компании)
21 место (1480 компаний)
Рестораны - восточная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САДАХАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
В целом визитом в этот ресторан я и компания моих знакомых остались вполне довольны. В ресторане весьма красивый дизайн и прекрасная внутренняя атмосфера. Быстрый и качественный сервис. Большой выбор блюд. Лично мне больше всего понравились местные десерты и сладости. А так в целом все блюда были очень вкусные. Рекомендую.
ti
Двадцать человек нашего не большого коллектива прекрасно разместились в малом зале ресторана «САДАХАР». Тут мы отмечали День Рождения коллеги по работе. Меню создавалось для каждого отдельно исходя из личных предпочтений. Приготовлено все было очень вкусно и обслужили нас как самых дорогих гостей.
user avatar
На прошлой неделе, после рабочего дня, вместе со своей женой и нашими знакомыми посетили ресторан "САДАХАР". В заведении могу сказать вполне приятная атмосфера, замечательный интерьер. Работники ресторана стразу принялись нас обслуживать. Так как в кавказкой кухни свои интересные блюда, воспользовался при заказе советом официантов. Впервые попробовал пельмени с бараниной, горячие очень вкусные. Суп харчо в этом заведении какой-то особенный, очень вкусный. Цены могу сказать приемлемые.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (449 м.)

Фурштатская улица, 7

fo

В меню есть много блюд, от шашлыка до пельмешек и китайской кухни. Блюда со странными названиями не заказывали, не любим экспериментировать. Персонал медлительный, принесли пельмени за 30 минут. Очень печально. Они все ровные и видно что были замороженными. Заплатили в среднем 2900 рублей на двоих.... читать далее

2

Ежедневно 12:00-02:00

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25

fo

Ресторан шикарный, большое выбор блюд. Все в основном турецкие. Понравились лепешки, как они их готовят не понятно. Стоят очень дешево. За пять штук взяли 250 рублей. Из сладкого есть шербет плохого качества, много различных ханумов и т.д. Заплатили за ужин 5860 рублей.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Гостиный двор (591 м.)

Караванная улица, 14

4

ТИФЛИСЪ

(1 отзыв)

Живая музыка, TV, спортивные трансляции.

Ежедневно 11:00-24:00

Пионерская (428 м.)

Коломяжский проспект, 20

fo

Во время матчей лучше не суваться в это заведение, толпа людей сидят буквально друг на друга и кричат смотря на большой телевизор о футболе. Пиво дорогое, блюда дорогие, все дорогое на 100% . Через улицу есть другое маленькое кафе, там точно такая же еда стоит в 2 раза дешевле.