Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника «Рыжий пес» — это чуткая, своевременная и квалифицированная помощь для ваших любимцев. Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс ветеринарных услуг и специализируемся на хирургии, терапии и вакцинации кошек и собак. Оказываем помощь при онкологических заболеваниях животных и проводим безоперационное лечение заболеваний позвоночника.

Профессиональные ветеринары окажут м...

Отзывы о компании РЫЖИЙ ПЁС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
И мы обращаемся сюда, прививки кошке делали тут, и на стерилизацию водила! Все чисто, стерильно, с животными обращаются подобающе
user avatar
У меня кошка и собака. Были у них и инфекционные заболевания. и травмы. Мой Мухтар (ротфеллер) даже был при смерти из-за сильной травмы лапок. Врачи - настоящие мастера своего дела. Поставили его на ноги! И все это не говоря уже о мелких недугах. И расценки в сравнении с аналогичными заведениями вполне адекватные. Однозначно 10 из 10!
user avatar
В этой ветеринарной больнице работают настоящие профессионалы, я неоднократно обращалась сюда, у меня собака и три кошки, здесь всегда окажут помощь, в любое время дня и ночи. Цены лояльные, лекарства тоже здесь приобретаю. Мне уже два раза спасали кошку, она у меня старенькая больше двенадцать лет.Спасибо!

Контакты