192177, Санкт-Петербург, Караваевская улица, дом 47

Район: Невский район

Рыбацкое, 932 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 169428

Поделиться

О компании

Шиномонтаж. Сварка аргоном. Диагностика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЫБАЦКОЕ, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Варил кузов в этом сто. у их сварщика золотые руки. Швы, как будто их не варили а писал пикассо. Одинаковый аккуратный узор, вообщем все очень очень красиво, я в восторге. Теперь если надо что то сварить всегда еду к ним. По цене все тоже радует. Не дорога за такое качество
ku
СТО Рыбацкое находится возле дома, поэтому по всяким мелким проблемам я часто заезжаю сюда. В ремонте мелких проблем, замене расходников и подобного, СТО действительно отлично. Делают все быстро. Делают качественно. На расходниках не экономят. Серьезные проблемы решать у них получаются сложнее. Поэтому я к ним не езжу. Один раз был не приятный опыт. Не хочется повторятся.
user avatar
После замены карданного вала на моем автомобиле Форд транзит, у меня часто выходит со строя подвесной подшипник, так как карданный вал попался не отцентрированный. Во время доставки груза столкнулся с подобной проблемой, не далеко от компании "РЫБАЦКОЕ, СТО", услугами которой сразу и решил воспользоваться. Очень повезло что в очередях стоять не пришлось. Специалисты устранили проблему быстро, чему я остался рад.

Похожие компании

1

Волковская (1806 м.)

улица Седова, 2

AT

На прошлой неделе заехал поменять масло к ним. Сработали быстро, для моей же безопасности дополнительно проверили состояние ходовой за обещание, что заеду к ним еще :) Пока ожидал, предложили чай, кофе, чувствовал себя клиентом. Качеством сервиса остался доволен!

2

Автово (1647 м.)

проспект Маршала Жукова, 23-а

3

АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ

(2 отзыва)

Ремонт и заправка автокондиционеров

Сеть адресов

Ka

Езжу сюда почти со дня открытия Автокондиционеры на Выборгской для дозаправки фреоном и обслуживания кондиционера (чистка). Персонал кампании доброжелательный и внимательный, но ненавязчивый. Есть где подождать, пролистать журнальчик пока чистят и заправляют кондер.

4

Волхонское шоссе, 125, к.7