192177, Санкт-Петербург, Караваевская улица, дом 26, корпус 1, 1 этаж

Район: Невский район

Рыбацкое, 282 м.

ID компании: 3538675

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (110 компаний)
660 место (1153 компании)
35 место (60 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЫБАЦКОЕ, медицинский центр, ООО "МедЭкспертЭстетик"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

САЛЮС ВИТА, семейная клиника

(1 отзыв)

Семейная клиника, деятельность врачей направлена на возвращение здоровья и профилактику заболеваний. Остеопатия, гомеопатия, логопедия, изготовление индивидуаль...

Ежедневно 09:00-21:00

Фрунзенская (254 м.)

Московский проспект, 73, к.5

al

Отличная клиника, не похожая на другие! Доброжелательная комфортная атмосфера, но главное - врач Евгения Львовна Кузнецова. Она просто волшебница, после её приёма чувствуешь себя как заново родившимся, очень помогает и мне, и сыну! Спасибо ей огромное!

2

САНАВИТА

(1 отзыв)

УЗИ, ЭКГ, анализы, врачебные комиссии, медицинские книжки.

Ежедневно 09:00-20:00

Академическая (453 м.)

проспект Науки, 8, к.2

at

В центре Санавита на проспекте Науки я проходила медицинскую комиссию, перед тем как удостоверение водительское получить. Мне понравилось. Главное для меня, здесь нет обычной больничной волокиты. Деньги заплатила и очень быстро прошла всех необходимых врачей и получила необходимое мне заключение.

3

САНАТЕРА

(11 отзывов)

Медицинский центр «Санатера» — это многопрофильная клиника Санкт-Петербурга с уникальной возможностью комплексного медицинского обследования организма, на иннов...

Ежедневно 09:00-21:00

Маяковская (144 м.)

Невский проспект, 61

an

Ношу уже не первые стельки этой компании! Избавился от боли в ногах,был варикоз жуткий,из-за работы в магазине. Стоять по 12 часов это ужас, никому не рекомендую!!! Спасибо ,что есть технологии для борьбы с такими проблемами.