196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 2-а

Район: Московский район

Парк Победы, 1173 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1655009

Поделиться

О компании

Интернет-магазин "Рыбаловкин.рф". Рыболовные товары, товары для туризма и активного отдыха: спиннинги, катушки, удочки, палатки, спальные мешки, кемпинг, а также лодки и моторы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЫБАЛОВКИН.РФ, интернет-магазин рыболовных товаров и снастей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Заказывал рыболовные принадлежности через курьера. В тот же день перезвонили, уточнили по заказу и доставке. Заказ получил. Всё как надо. Благодарю. Дошло очень быстро и в сохранности.
ur
Получил уже свой спиннинг. Обслуживание хорошее, дополнительно приобрёл приманку В магазине широкий выбор рыбацких принадлежностей. Мне всё понравилось.
rd
Заказ (рыболовные принадлежности) соответствует описанию, хорошо упакован, пришёл в целостности и сохранности. Цена соответствует товару. Заказом и доставкой доволен.

Похожие компании

1

РЫБАЧОК

Рыболовные и туристические товары.

Сеть адресов

2

Сеть адресов

ok

Не плохой такой магазинчик, пару раз заходили покупали разные туристические принадлежности для отдыха на природе. Цены нормальные, выбора тоже достаточно и качество вроде достойное. можно найти для активного отдыха практически все необходимое.

3

Колпино, бульвар Трудящихся, 12, ТЦ "Ока"

yuravas09

Решили выбраться в отпуск в недельный поход с рыбалкой, ночевками у костра, пешими переходами от озера к озеру. А главного снаряжения для такого похода - удочек, садков, даже подкормки соответствующей не было. Мы конечно не ахти какие специалисты в этом деле, но в Рыболове нам помогли с выбором сотр... читать далее

4

Ежедневно 10:00-20:00

Рыбацкое (309 м.)

Караваевская улица, 25, к.1, рынок "Эврика"