+7 (812) 640-XX-XX Показать
улица Олеко Дундича, 40

Поделиться

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника «РуВет» в Санкт-Петербурге – не просто одна из лучших ветеринарных клиник города.
Огромным преимуществом является то, что это круглосуточная ветеринарная клиника, работающая без выходных.
Персонал клиники – сплочённый, высокопрофессиональный коллектив, большинство сотрудников которого отдали ветеринарии более 25 лет.

Т...

Фотографии

Новости и акции компании

Отзывы о компании РуВет, ветеринарная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Когда моя собака отравилась, то я сразу ее отвезла в Рувет, выяснили причину, сделали несколько процедур и выписали препараты, здесь же я их и приобрела. Попался очень грамотный врач- Александр, теперь обращаюсь только сюда.
le
На охоте моя собака-лайка получила травму. Сразу отвёз её в эту клинику. Врач отнёсся очень хорошо, взял анализы и отправил на рентгтен. Снимок показал перелом. Собаке наложили гипс и дали рекомендации по уходу, назначили повторный приём. В итоге мы ходили на приём ещё три раза. При каждом визите делали снимок, чтобы наблюдать как срастается перелом. Благодаря врачам клиники удалось сохранить рабочие качества собаки. Очень благодарен.
user avatar
Всегда приятно, когда животное чувствует себя хорошо. Когда наша кошка стала плохо себя чувствует: вялая, отказывалась от еды, обратились в эту клинику. Немного волновалась, но специалисты клиники действительно профессионалы своего дела, ветеринар осмотрел кошку, выписал лекарства, дал нужные рекомендации и нашему любимцу всё помогло. Спасибо большое!

Контакты

192283, Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, дом 40

Район: Фрунзенский район

Обухово, 2381 м.

Ежедневно 24 часа

Поделиться