191028, Санкт-Петербург, Моховая улица, дом 31-а, помещение 22-Н

Район: Приморский район

Чернышевская, 898 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 132040

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКОЕ ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Поездка от аэропорта до вокзала с компанией Русское такси была весьма интересной, и даже можно сказать - экскурсионной. Водитель попался очень разговорчивый и грамотный, показывал все интересные здания мимо которых проезжали и коротко рассказывал о них. Так же посоветовал что интересно можно посетить в Питере, и на какие экскурсии сходить.
go
Хорошо подобран персонал. Водители , с которыми мне приходилось сталкиваться знают свое дело. В общении вежливы и внимательны к самим клиентам. Автомобиле хорошего уровня, мне нравится какие они чистые и комфортабельные. Цены довольно не дорогие, такие как и везде. Меня еще никогда не подводила эта служба , когда я их вызывала.
yu
Водители службы такси РУССКОЕ ТАКСИ наверное страдают от недостатка общения. На прошлой неделе я два раза вызывал машину и оба раза рот у водителя не закрывался всю дорогу. Культуре общения с пассажирами нужно бы поучиться. В остальном оказанной услугой доволен. Ждать машину долго не приходилось.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Кронштадт, проспект Ленина, 39-а

2

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульяновка, Советский проспект, 25-а

3

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(23 отзыва)

Заказ такси, аренда автомобилей с водителем. Расчет маршрута на сайте www.taxispb.ru, скидки клиентам. Работаем с организациями без предоплаты.

Ежедневно 24 часа

Садовая (934 м.)

Почтамтская улица, 1, офис 55

th

Отличное такси. После вызова из номера отеля машина была на месте уже минуты через три. Когда мы вышли она уже стояла и ждала нас. Автомобиль новый, комфортный, водитель - Русский, очень вежливый и приятный в общении человек. До место назначения довёз быстро, аккуратно, с комфортом. Цена за поездку ... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (3973 м.)

улица Партизана Германа, 8