196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1, ТК "Лето" (все филиалы)

Район: Московский район

Звёздная, 2365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3373802

Поделиться

О компании

Предприятие продолжает традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства конца XIX – начала XX веков, в том числе и всемирно известной фирмы Карла Фаберже. Компания имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, реализует свою продукцию практически на всей территории РФ от Калининграда до Владивостока, работает более чем с 500 торговыми компаниями по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
У меня скоро свадьба и мы с женой, будущей пока))искали обручальные кольца. Нашли то что хотели, от русских самоцветов.Попали на акцию...кольца со скидкой 35% на первое кольцо и 45% на второе.
sp
Любовалась недавно шикарнейшим кольцом с сапфиром и бриллиантами, и продавец показала мне еще такие же серьги. Глаз не оторвать, конечно. Кропотливая ювелирная работа, необыкновенной чистоты сапфир в колечке и по такому же в сережках. На фоне искрящихся бриллиантов смотрится особенно синим. Показала супругу, упросила купить, конечно. Теперь это мой самый дорогой и любимый комплект. Подрастет дочка, ей подарю. Именно такие изделия по наследству передаются.
user avatar
Прекрасный ювелирный салон. Выбор изделий очень большой, модели есть различные, на любой вкус. Есть авангард, модерн и просто классика. Также, здесь можно купить предметы интерьера, столовое серебро. Персонал очень внимательный, есть возможность расплатиться пластиковой карточкой. Недавняя наша здесь с мужем покупка - столовое серебро - подарок родителям на юбилей свадьбы. Приятно, что консультанты знают свое дело - помогли подобрать как раз то, что надо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:00

Садовая (1186 м.)

Конногвардейский бульвар, 3, БЦ "Адмиралтейский дом"

2

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

3

Невский проспект (143 м.)

Думская улица, 4-А, В секция, 2 этаж

4

РУССКОЕ ЗОЛОТО

Золото, ювелирные украшения, столовое серебро.

Сеть адресов