197341, Санкт-Петербург, улица Аккуратова, дом 13

Район: Приморский район

Удельная, 191 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2609104

Поделиться

О компании

Сладкие детские новогодние подарки оптом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
541 место (3588 компаний)
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУСНОВОГОДКОНДИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Делали большой заказ для детей, заказывали подарки Бантики. Упаковка привлекательная, содержимое разнообразное, в общем - довольно неплохо. Внутри помимо конфет даже раскраску положили. Детям подарок конечно понравился, а на счет компании сложилось только положительное мнение.
Le
Мне поручили на работе заказать в этом интернет-магазине подарочки для детей наших сотрудников. Я оформила заказ и вы знаете: все прошло на ура! Заказ пришел вовремя и мы смогли поздравить всех перед новогодними праздниками. Так что я на будущее запомнила себе номерок и буду обращаться!
Ю
Для новогодних подарков к новому году делаем заказы в компании РОСКОНДИТЕРГРУПП. Цены здесь выгодные для оптовых закупок, и красочное оформление упаковок подарочных. Поэтому постоянные мы клиенты этой компании. Естественно что здесь гарантировано качество продукции. Никогда никаких проблем не было, да и не может быть.

Похожие компании

1

Сеть адресов

co

Место идеально для быстрого и вкусного ланча, если вы оказались рядом и имеете в распоряжении не больше получаса. Впрочем, если все-таки имеете, то вы легко сможете задержаться здесь и дольше, получив при этом колоссальное удовольствие от простой и приятной глазу обстановки, ненавязчивой фоновой муз... читать далее

3

Сеть адресов

na

Сладкая Фантазия один из моих любимых магазинов, где продаются сладости. Магазин расположен удобно, но главное не это. Сладостей различных здесь продается просто великое множество. По- моему в магазине этом найдет свою любимую конфетку даже самый капризный покупатель. Продавцы здесь приятные, вежлив... читать далее

4

Ленинградская область, Волхов, улица Гагарина, 11