197342, Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, дом 23-е, офис 213

Район: Приморский район

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2994941

Поделиться

О компании

Интернет-магазин напольных покрытий: паркетная доска, ламинат, ПВХ плитка, мармолеум, массивная доска и многие другие. Самые дешевые цены в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РумДом, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

uu
Магазин на уровне! Приятно осознавать, что нет у тебя денег на роскошь приторную, но есть на честнозаработанный, полноценный, устойчивый средняк. Ведь средняк не скаканет запредельно, но зато качество и ассортимент постоянно будет преобразовывать, варьироваться и пополняться. Как по мне, так интернет-магазин по сути своей удобная функция, можно подобрать что-либо на свой вкус не выходя из дома. Помимо этого куча всяких плюсов при оформлении заказа в виде доставки, доброжелательного общения с менеджерами, дельными советами. Подобрали себе паркетную доску с цветом, о котором мечтали во снах, дымка с легким оттенком пыльной розы, так сказать. Получается, что с полами из Рум Дом удалось и побаловать себя и сэкономить прилично. Спасибо за полученные эмоции!
review avatar female
На сайт этого интернет-магазина привел яндекс. Я подбирала ламинат для гостиной (она у нас в стиле прованс и нужно было соответствующее покрытие на пол). Выбор на сайте очень хороший, я позвонила и решила проконсультироваться по нескольким видам ламината. Консультант помог - рассказал обо всех нюансах нескольких видов, которыми я интересовалась. Купила империал дуб серебряный - очень красивый!
kl
Изначально мне понравились низкие цены в этом магазине. А когда позвонила, мне очень вежливо и доступным языком менеджер Ирина рассказала о ламинате, который я выбрала сама, в итоге я утвердилась в своем выборе благодаря ей. А купили мы ламинат Kaiser Дуб Оникс со скидкой, и цена никак не сказалась на его качестве. Уложили очень быстро, качественно и без грязи. Вот уже 2 месяца любуемся красивым полом:)

Похожие компании

1

РУФИНТЕК

Строительно-монтажная компания.

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (1994 м.)

улица Александра Блока, 5

2

Ладожская (2893 м.)

шоссе Революции, 63

3

Комендантский проспект (799 м.)

Комендантский проспект, 4

4

САВЭКС

(5 отзывов)

Компания выполняет ремонт деревянных полов, а именно: циклевка и шлифовка, лакировка, укладка паркета или ламината, ремонт паркета, браширование паркета.

Ежедневно 09:00-22:00

Московская-1 (662 м.)

улица Победы, 4

ek

Обращались в фирму по поводу ремонта старого пола. Ребята- профессионалы. Оперативно приехали, т.к.надо было сделать пол срочно. Мелкий ремонт выполнен на отлично. Привезли с собой лак, что тоже очень удобно, не надо было бежать в магазин.