191011, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 28/1

Район: Центральный район

Невский проспект, 322 м.

Ежедневно 17:00-06:00

ID компании: 2187136

Поделиться

О компании

Концептуальное заведение лидера легендарной группы «Руки Вверх» Сергея Жукова предлагает своим посетителям абсолютно всё, что необходимо для интересного, комфортного и незабываемого отдыха: большой танцпол с хитами 90х и 00х, игровые зоны для поединков на культовых приставках «Sega» и «Dendy», а также отдельный и уютный караоке-зал, в музыкальном каталоге которого можно найти как хиты прошлых лет, так и самые актуальные музыкальные новинки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РУКИ ВВЕРХ, бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ходили прошлой недели в этот бар. Понравилось их очень уютная и по настоящему современная обстановка. Напитки на любой вкус, бармен делает любые коктейли. Меню тоже разнообразное и вкусное. Можно потанцевать, отдохнуть от души. здесь чувствуешь себя свободно, одним словом дружеская  атмосфера. Цены адекватные.
user avatar
28 октября мы с подругой пошли в бар Руки Вверх на Halloween Party . С первого этажа, где находится только гардероб, мы сразу пошли на второй. Танцпол там не такой уж и большой. Например, развести локти в стороны невозможно. Стало очень душно, жарко. И мы пошли на третий этаж, что бы передохнуть. Там у них находится караоке. Только мы присели на диванчик, вытянули ножки, как к нам тут же подошла девушка и предупредила, что резерв столика стоит 5000 рублей. Мы тут же подскочили и ушли на четвёртый этаж. Там у них располагается туалет и красивое круглое окошко. Мы даже устроили около него маленькую фотосессию. Из плюсов бара: бесплатный вход, музыка, весёлые посетители, позитивный персонал, интересный интерьер, вкусные и недорогие коктейли 300-350 рублей. Из минусов: плохая вентиляция, слишком много весёлых посетителей (в гардеробе около 2 ночи даже вешалки закончились и всех просили проходить с верхней одеждой в зал), по факту один танцпол на четыре этажа, отсутствие тематической, развлекательной программы.
al
В субботу отпраздновали девичник у лучшей подруги. Взяли предложение для девичника со скидкой аж 50%, накрыли огромный стол! Украсили стол шариками, ведущий поздравлял, в общем, все очень круто прошло. Спасибо администратору Марии за помощь в координации мероприятия, помогла выбрать лучший столик и решала все вопросы в течение ночи!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Крестовский остров (1283 м.)

Петровская коса, 9, к.2

2

Ежедневно 20:00-06:00

Садовая (1359 м.)

площадь Труда, 5

3

Ежедневно 09:00-22:00

Улица Дыбенко (354 м.)

улица Дыбенко, 27, к.1, 1 этаж

4

Международная (441 м.)

Бухарестская улица, 72, к.1